Спортивный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРАВИЛА ФОРУМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jony59
Создатель
Jony59


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2012-11-29

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА EmptyВт Дек 11, 2012 12:10 pm

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие ФОРУМ СПОРТ - СТИЛЬ ЖИЗНИ - все о спорте и про спорт!, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ уделяется статьям! ЗАПРЕЩЕНО КОПИРОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ любую информационную статью с форума, т.к. она(статья) является интеллектуальной собственностью пользователя, который написал ее. Размещенные на сайте статьи используются в качестве познавательной информации.

Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!
Пожалуйста, не отправляйте ваши сообщения более одного раза. Всякое дублирование сообщений бессмысленно и малоприятно для участников форума!
Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации... и избегать языка SMS !

Отдельное внимание уделяется разделу ФЛУДИЛКА!!! ИГРЫ, ФЛУД, в нем вы можете материться, НО не должно быть мата в сторону форумчан, а также в сторону Администратора, Модераторов и их действий.
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению
Вернуться к началу Перейти вниз
https://global.forumburkina.com
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Спортивный форум :: Правила форума-
Перейти: